Заместители заведующего МАДОУ

заместитель заведующего  по безопасности —
Гордеева Яна Юрьевна

Образование: высшее, в 2014 году, ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» присвоена квалификация Инженер

заместитель заведующего  по воспитательно-методической работе  — Майорова Екатерина Владимировна

Образование: высшее педагогическое, в 2005г.Московский Гуманитарный Педагогический Университет,  квалификация: Организатор -методист дошкольного образования. Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования.
Курсы повышения квалификации: — в 2014г. МОМО ГОУ ВПО Московский государственный областной университет по теме: «Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС дошкольного образования.
Профессиональная переподготовка: — в 2017г. «Менеджмент в образовании»   520ч.

заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе — Балалаева Диана Анатольевна

Образование: высшее, в 2001г. г.Москва МГУК квалификация: товаровед — экспекр по специальности «Товароведение и эксперт товаров» .