Лучинкина Татьяна Владимировна

Образование: средне-специальное, 1994г, Московский педагогический колледж №2, по специальности дошкольное образование, квалификация «Воспитатель дошкольного учреждения»; высшее, 2000 г, Московский педагогический университет, квалификация география и организация эколого-краеведческой работы, специальность «Учитель географии и организатор эколого-краеведческой работы».

Квалификация — высшая категория
Стаж работы в ДОУ — 2 года.

Курсы повышения квалификации:
— Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет; программа «Взаимодействие взрослого с детьми в процессе организации образовательной деятельности в ДОУ» 72 часа; 2013 год.
— МБОУ ДПО «УЦПК»; программа «Использование свободного программного обеспечения в учебном процессе. Базовый уровень» 72 часа; 2014 год
— «Академия Социального Управления»; программа «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС дошкольного образования)» 18 часов; 2015 год
— ФГБОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко» программа «Организация методической работы в ДОУ в условиях введения ФГОС ДО»; 2016 год.

— Совместные игры с детьми